14 октября обучающиеся и преподаватели Института теологии встретили праздник Покрова Пресвятой Богородицы в университетском храме святых апостолов Петра и Павла за праздничным богослужением.
По окончании Божественной литургии в Институте теологии продолжилось общение о смыслах и символах великого богородичного праздника Русской Православной Церкви.
Далее состоялся студенческий семинар под руководством директора Института теологии Дмитрия Викторовича Шмонина с участием преподавателей и обучающихся.
По окончании Божественной литургии в Институте теологии продолжилось общение о смыслах и символах великого богородичного праздника Русской Православной Церкви.
Далее состоялся студенческий семинар под руководством директора Института теологии Дмитрия Викторовича Шмонина с участием преподавателей и обучающихся.