В СПбГУ состоится научно-образовательный семинар «Теология в цифровую эпоху»

13.03.202413 марта в рамках Петергофского теологического клуба, организуемого Санкт-Петербургским государственным университетом и Научно-образовательной теологической ассоциацией, состоится научно-образовательный семинар «Теология в цифровую эпоху». С сообщением «Искусственный интеллект в теологических исследованиях и образовании: перспективы и проблемы» выступит кандидат богословия, доцент, заведующий лабораторией философской теологии кафедры философии НИЯУ «МИФИ» протоиерей Владимир Владимирович Шмалий.

Семинар пройдет в 15:30-17:00 на площадке СПбГУ по адресу: Петергоф, Университетский пр., д. 28, ауд. 1416-2. Для регистрации участия онлайн заявки можно направлять на эл. почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактное лицо — инженер-исследователь Центра междисциплинарных научно-богословских исследований СПбГУ священник Вадим Игоревич Петров.

Подробнее о семинаре.